music-world - Блог

Меню

Ваш профиль

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ТОП-авторы

ваш код...

Друзя

MuzChik - Портал музыкальных новинок

Главная » 2011 » Январь » 12 » Бесплатное продвижение сайта
22:53
Бесплатное продвижение сайта
Привет всем.Если это ваш первый визит, вы можете выделить время, чтобы прочитать эту страницу. Он содержит статью бесплатный сайт шаг за шагом, продвижение учебник который также служит в качестве "Руководство пользователя" на сайте. Чтение это даст вам хорошее представление о том, что вам нужно делать, когда вам нужно сделать и как статьи на этом сайте поможет Вам.

Этот учебник разделен на три фазы, каждая из которых два, три или четыре шага. Настоятельно рекомендуем вам начать с первого этапа и двигаться вперед только после того как вы выполнили все действия в нем.

Мы начнем с предположения, что ваш сайт является новой, и что вы еще не сделали любую работу, продвижение сайта еще. Однако, это не означает, что вы не можете использовать учебник, если Вы представили несколько поисковых систем или зарегистрированными ваш сайт с несколькими каталогами. Если вы заметили, что Есть некоторые вещи, которые вы уже сделали, вы можете просто пропустить их.

Содействие ваш сайт занимает много времени и могут быть связаны ожидания несколько недель или даже месяцев, чтобы войти в определенные каталоги и поисковые системы. Таким образом, было бы разумно, чтобы закладку на этой странице, чтобы можно было вернуться к нему позже и продолжить учебника, где вы остановились.

Продвижение сайта, первый этап - Справочники

Вы должны начать ваши усилия продвижение сайта, перечисляя ваш сайт в наиболее популярных каталогах Интернета. Потому что они могут отправить вам значительные количества движения и влияют на ранжирование в поисковых системах, имеет смысл, чтобы убедиться, что ваш сайт присутствует во всех основных каталогах, прежде чем делать что-нибудь еще.

Шаг первый - Общая информация

Отправка в каталогах просто и не требует особых усилий. Это обеспечение того, чтобы ваше сообщение будет принято, что делает эту задачу трудной.

1. Во-первых, читать "Boost ваш трафик с сайта каталоги", чтобы получить основную идею о том, что каталоги и как представлять им.

2. Изучите статью о веб-дизайне страницу, чтобы получить несколько советов о том, как улучшить свой сайт и уменьшить шансы его стать причиной отказа.

Шаг второй - Открыть проект Directory

Начните с Open Directory Project. Хотя ваш сайт может предложить хороший, уникальный контент будет принято тонны, его редакторы обычно просматриваем сайты, быстро и не отвергать их без уважительной причины для этого. Это, наряду с тем, что согласие на тонны бесплатно, делает его идеальной отправной точкой. Завершение этого этапа успешно будет также предоставить Вам опыт, который окажется очень ценным позже.

1. Читайте мои мысли о том, как Google рейтинга работы алгоритма и заметил, как листинг тонны, кажется, влияет на ранжирование в Google. Храните эту информацию в виду, когда вы представить.

2. Взгляните на советы по отправке Вашего сайта тонны.

3. Наконец, добавлять свой сайт в ODP.

4. Если ваше сообщение не удалось, рассмотреть вопрос о присоединении редактор Open Directory и листинг вашего собственного сайта.

Шаг третий - Yahoo

После обеспечения реклама на тонны, ваша следующая задача получить люди в Yahoo заметить, что ваш сайт существует и стоит место в их каталоге. Это может стоить вам немало денег, если вы работаете в коммерческом сайте, но, как правило, стоит. Некоммерческие сайты могут получить в бесплатно, но может потребоваться несколько представлений и много терпения, прежде чем они будут приняты.

1. Отъезд Yahoo конкретных руководящих принципов и советы и статьи о том, как Yahoo, функция поиска ряды сайтов.

2. Стиснуть зубы и добавлять свой сайт в Yahoo.

Продвижение сайта, второй этап - поисковые системы

Теперь, когда ваш сайт был включен в ОРС и Yahoo, вы уже должны быть четко получать больше трафика, чем раньше. Следующей задачей является, чтобы узнать поисковые системы и использовать их для принести еще больше людей на свои страницы. Потому что вы завершили первый этап, вы создали хорошую основу для создания вашего сайта показывать хорошие результаты в поисковых системах.

Шаг первый - Поисковая оптимизация, основы

Для того чтобы получить хороший рейтинг, вы должны научиться основам поисковой системы алгоритмов (рейтинг систем) и корректировать ваши страницы для удовлетворения своих критериев, а также возможно. Это займет некоторое время и усилия, но делать определенную работу теперь избавит вас от многих неприятностей в будущем.

1. Во-первых, попытаться сделать дизайн Вашего сайта, как дружественной поисковой системе, как это возможно. Чтобы узнать больше о предмете, взгляните на мою статью об оптимизации сайта.

2. Далее, вам нужно сделать некоторые оптимизации ключевых слов. Звуки страшно, но в простом английском языке это просто означает, выбирая правильные ключевые слова для ваших страниц. Использование слов с ошибками, пожалуй, самая распространенная причина, почему люди не получают удовлетворительные результаты от их поиск оптимизации работы двигателя.

3. Продолжайте читать эти советы по поиску поисковой оптимизации.

4. Читайте статью о мета-теги и добавлять их на все свои страницы. Метатег ключевых слов не является абсолютно необходимым, но теги META описание это очень важно.

5. Узнайте, что популярность ссылок и как поисковые системы используют его при ранжировании страниц.

6. Если вы уже сделали это, читать об алгоритме Google. Google является одним из самых популярных поисковых услуг сегодня, так что разумно принять ее требования во внимание.

7. Используйте всю эту информацию, чтобы оптимизировать ваши страницы для поисковых систем.

Шаг второй - Поисковая оптимизация, передовые

Ваш сайт в настоящее время должным образом подготовлен, чтобы действительно начать привлечение трафика с поисковых систем. Но если вы хотите расширить свои знания о них и увеличить ваши шансы на успех, все равно придется немного потрудиться. С другой стороны, если вы полностью исчерпаны, и просто хочу, чтобы получить эту вещь более с, вы будете рады узнать, что этот шаг не является абсолютно необходимым.

1. Исследование некоторые более продвинутые вещи, связанные с поисковой оптимизации. Среди них клоакинг, CSS трюков, дорвеи, темы и как улучшить рейтинг сайта в поисковых с нажмите популярность.

2. Читайте о вещи, которые вы должны избегать делать из этой статьи, что очертания частых ошибок веб-сайте акции.

Шаг третий - Отправка в поисковых системах?

Сейчас настало время, чтобы убедиться, что ваш сайт имеет присутствие в индексах основных поисковых системах. К счастью, они очень хороши на поиск вашего сайта на свои собственные. Есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь им, хотя ..

1. Узнай как представления поисковых работ и как поисковые системы определяют, какие сайты в список.

2. Читайте статью "Ориентация ваш поисковый маркетинг", чтобы увидеть, какие двигатели являются самыми популярными.

3. Если вы работаете в коммерческом сайте, вы также можете рассмотреть вопрос об уплате для поиска размещения двигателя. Взгляните на то, как вы можете использовать КПП рекламу в поисковых системах, чтобы купить свой путь к вершине.

Продвижение сайта, третий этап - дополнительная методы

После того, приняты в крупнейших каталогах и имеющие страницы вашего сайта придумать в ответ на поиск сделано в основных поисковых системах, долгие часы, которые вы потратили на продвижение сайта начали окупаться и ежедневный подсчет посетителей начинает хорошо выглядеть. Но есть еще много можно сделать, чтобы помочь ваш сайт привлечет еще больше трафика.

На третьем этапе, мы рассмотрим различные методы продвижения, что вы можете попробовать. Однако, для того, чтобы помешать вам тратить время на вещи, которые не работают, мы также рассмотрим несколько методов, которые оказались менее впечатляющим, когда я экспериментировал с ними.

Шаг первый - имейте в виду

Во-первых, давайте посмотрим на хорошие вещи. Статей, представленных в этом шаге о сайте методы продвижения, что, по крайней мере частично эффективны. Некоторые из них работают лучше, чем другие, но если они используются правильно, все они могут принести результаты, которые будут стоит ваше время. Конечно, большинство из статьи включают советы о том, что вам нужно сделать, чтобы получить наилучшие результаты с методом обсуждается.

1. Если вы продаете что-то на вашем сайте, вы можете попробовать баннеров. Обычно баннерные кампании считаются дорогими и неэффективными, но это отчасти потому, что рекламодатели не знают, как хороший дизайн баннеров.

2. Читайте статью о том, как увеличить трафик с возвращением посетителей. Чтобы заставить людей вернуться является тайной, почему некоторые сайты получить удивительно много хитов в день.

3. Узнайте, что взаимные ссылки и как их получить, то положить, что знания в использовании. В дополнение к отправке вам посетителей, взаимные ссылки также повысит Вашу популярность и поможет вашему сайту высокий рейтинг в поисковых системах.

4. Начало использования электронной почты подписей. Они не могут произвести тысячи посетителей, но это отличный способ для продвижения вашего сайта немного, не имея на самом деле ничего делать.

5. Оценить, насколько ваш сайт может выгоды от присоединения Сайты списка. Эти списки есть свои хорошие и плохие стороны, но может быть по крайней мере, стоит попробовать.

6. Рассмотрим пытается построить трафика с рекламой Usenet. Он может дать вам хороший увеличить трафик и помощь в распространении информации о вашем сайте, но только если сделано правильно. Читайте статью, чтобы узнать, почему Usenet поощрение должно быть сделано только с большой осторожностью.

7. Дать информационные статьи часто работает хорошо и может послать вам большое количество целевого трафика в короткий период времени, бесплатно.

Как уже говорилось, все, просто не всегда работают так, как надо в мире продвижения. На втором этапе, наше внимание сосредоточено на продвижение сайта методы, которые больше проблем, чем они стоят. Они не могут быть совершенно бесполезным, но ваше время лучше было бы потратить на улучшение вашего сайта или распространения информации о вашем сайте в других отношениях.

1. Нажмите программ обмена легко, быстро, бесплатно и будет вам много посетителей. Вот почему это может быть сюрпризом услышать, что они на самом деле не являются хорошими инструментами продвижения сайта.

2. Много было написано о страницах ФФА и в течение последних нескольких лет, большинство из них было отрицательным. Единственное, что они хороши для увеличивается поток спама на Ваш адрес электронной почты.

3. Победа наград веб-сайт может быть иногда полезно, особенно если награды хорошо известны. Однако, иногда лауреат премии не является реальным победителем.

Просмотров: 1030 | Добавил: lione | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

 

Создать бесплатный сайт с uCoz